Somebody kill me please by Adam Sandler
Март 24th, 2011 | admin

Адам Сэндлер вообще комедийный актер 🙂 потому название хотя и жуткое, песня используется в очень приятном, легком, романтическом фильме и лично у меня вызывает только улыбку и море позитива.

(боюсь на ютубе могут затереть ролик из фильма, потому в этом случае ищите по поисковому запросу)

Ни или аудио версия без видео
[audio: http://dl.dropbox.com/u/23460238/bullet_in_my_head__Audioisgsi.mp3]

1По сюжету герой стесняется играть песню, потом всё же соглашается. Ещё по сценарию незадолго до этого его невеста (её в кадре нет) не пришла на свадьбу, ну и собственно бросила жениха.  Он предупреждает, что первую половину песни написал когда они были ещё вместе, а вторую — уже после того, как она его бросила.

Меня порадовали комментарии к ролику на ютубе, дескать «что Вы смеётесь, это самый диприсняковый момент в фильме» (перевожу с английского коммент по памяти). Не знаю от чего, но мне чувствуется реальный драйв и фан в ней 🙂

Да и фильм отличный: Адам Сэндлер, Дрю Бэрримор такие ещё молодые и классные. Правда всё это было давным давно. Но я его пересмотрел вот, недавно.
А, фильм называется «Певец на свадьбе».


Leave a Reply


XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>




»  Substance:WordPress   »  Style:Ahren Ahimsa
© xoxo